• 22.08.2018 - 23.08.2018 X Съезд работников образования Алтайского края
Важные ссылки:
Конкурсы:

Постоянные комиссии

Главная » Структура » Постоянные комиссии

 

Положение о постоянных комиссиях Совета Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа). Скачать...




С О С Т А В

постоянных комиссий Совета Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа)

Комиссия по организационной работе и кадровой политике

1

Назина Валентина Ивановна

председатель комиссии, председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания

2

Антипова Ольга Николаевна

заведующий отделом организационной работы и развития профсоюзного движения крайсовпрофа

3

Кобялко Ольга Николаевна

председатель Алтайской краевой общественной организации профсоюза работников связи России

4Лесовых Тамара Николаевнапредседатель Барнаульской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
5Морозова Ирина Викторовнапредседатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства
6Наумкин Валерий Александровичпредседатель Алтайской краевой организации профсоюза работников лесных отраслей РФ
7Павлова Елена Васильевнапредседатель первичной профсоюзной организации ОАО «Алтай-кокс»
8Панов Иван Евгеньевичзаместитель председателя Алтайского крайсовпрофа
9Пахомова Ирина Михайловнапредседатель Алтайской краевой организации профсоюза работников автосельхозмашиностроения
10Сотникова Лариса Алексеевнапредседатель первичной профсоюзной организации ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»
11Шакуля Алексей Евгеньевичпредседатель первичной профсоюзной организации МБУ ДО «Тюменцевская детская школа искусств»;
12Янковская Ольга Петровнапредседатель первичной профсоюзной организации КГБОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж»

Финансово-имущественная комиссия

1.

Бабушкин Владимир Геннадьевич

председатель комиссии, председатель Алтайского крайсовпрофа

2.

Абдуллаев Юрий Геннадьевич

председатель Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

3.

Батаков Вячеслав Валерьевич

заместитель председателя Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности

4.

Волошина Любовь Сергеевна

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ

5.

Жуков Алексей Викторович

председатель Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности

6.

Зорина Лариса Георгиевна

председатель Алтайского краевой организации профсоюза работников культуры

7.

Кондратюк Марина Геннадьевна

заведующий отделом правовой работы крайсовпрофа

8.

Кривов Александр Юрьевич

председатель Алтайской краевой организации общественного объединения-«Всероссийский Электропрофсоюз»

9.

Нелидина Людмила Павловна

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения РФ

10.

Репчинская Любовь Николаевна

заместитель председателя, главный бухгалтер краевого комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ

11.

Федосеева Лидия Алексеевна

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников пищевой, перерабатывающей и смежных видов деятельности РФ

12.

Шаройкина Татьяна Моисеевна

заведующий отделом финансов и учета хозяйственной деятельности крайсовпрофа

13.

Якунин Юрий Алексеевич

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ

Комиссия по защите социально-трудовых прав работников

1.

Панов Иван Евгеньевич

председатель комиссии, заместитель председателя Алтайского крайсовпрофа

2.

Базлуцкая Людмила Тимофеевна

правовой инспектор Алтайского крайсовпрофа

3.

Бочко Ирина Николаевна

заместитель председателя Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности

4.

Волошин Олег Александрович

главный технический инспектор труда крайсовпрофа

5.

Жигалина Любовь Ивановна

инженер 1 категории группы режимов СИНИ АО «БТСК», председатель Объединенной первичной профсоюзной организации Барнаульских теплосетевых компаний

6.

Зань Людмила Ивановна

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Алтайская шинная компания»

7.

Каньшина Кристина Олеговна

начальник юридического отдела, председатель первичной профсоюзной организации Алтайского краевого радиотелевизионного передающего центра

8.

Короваева Марина Федоровна

заведующий отделом социально-трудовых отношений и охраны труда крайсовпрофа

9.

Красилов Виктор Маркович

председатель Совета Алтайского крайпотребсоюза

10.

Лакеева Галина Николаевна

председатель первичной профсоюзной организации КГБУЗ «Алтайская краевая офтальмологическая больница»

11.

Маркин Вячеслав Алексеевич

председатель профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю

12.

Овсянкина Екатерина Ивановна

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного транспорта

13.

Редкозубов Алексей Андреевич

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ

14.

Хаметзянова Наталья Николаевна

председатель Совета председателей первичных профсоюзных организаций МУП "Горэлектротранс" г. Барнаула

Мандатная комиссия

1.


Гармаш Петр Григорьевич

председатель комиссии, председатель Алтайской краевой профсоюзной организации Ракетных войск стратегического назначения и Войск Воздушно-космической обороны Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России;

2.

Ергин Николай Яковлевич

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности РФ

3.

Ковязина Алла Геннадьевна

председатель первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Барнаул »

4.

Тараненко Вадим Анатольевич

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое Единство»

5.Тюльпина Ольга Владимировнапредседатель Алтайской краевой организации Горно-металлургического профсоюза России

6.

Овласюк Татьяна Ивановна

главный специалист отдела организационной работы и развития профсоюзного движения крайсовпрофа

7.

Осадченко Татьяна Николаевна

председатель Каменской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

8.

Рощин Евгений Анатольевич

инженер отдела охраны труда и техники безопасности, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Бобровский лесокомбинат»;

9.

Шадрина Валентина Геннадьевна

председатель объединенного комитета профсоюза Главтрудсоцзащиты

 

 

ЗАБОТА ВЛАСТИ, РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ПРОФСОЮЗОВ


Информационные партнеры

prof_zhurnal_banner.gif
Профсоюз ТВ

fb_icon_325x325.png значок VK_325.pnginst.jpg

logo_sjAK.png