• 21.11.2017 Заседание Президиума Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа)
Важные ссылки:
Конкурсы:

Молодежный совет

Главная » Структура » Молодежный совет


Состав

Молодежного совета Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа)

1

Панов Иван Евгеньевич

Председатель Молодежного Совета крайсовпрофа, заместитель председателя Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа)

2

Беспалова Екатерина Юрьевна

Алтайская краевая профсоюзная организация общественной организации профсоюза работников связи России

3

Ветров Максим Алексеевич

Алтайская краевая организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

4

Воложанина Татьяна Николаевна

Алтайская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

5

Долныков Александр Александрович

Алтайская краевая профсоюзная организация общественной организации профсоюза работников связи России

6

Зорин Михаил Юрьевич

Алтайская краевая организация Российского профсоюза работников культуры

7

Колобова Анна Сергеевна

Алтайская краевая организация общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз»

8

Кофанов Илья Юрьевич

Алтайская краевая общественная организация профсоюза работников лесных отраслей

9

Ларионова Наталья Васильевна

Алтайская краевая профсоюзная организация общественной организации профсоюза работников связи России

10

Лунев Константин Валерьевич

Алтайская краевая общественная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

11

Маликова Людмила Николаевна

Алтайская краевая общественная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

12

Нелидина Алёна Юрьевна

Общественная организация – Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения Алтайская территориальная организация Профсоюза

13

Александрова Людмила Сергеевна

Алтайская краевая профсоюзная организация Общественной организации — Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности

14

Ролледер Павел Сергеевич

Алтайская краевая организация профсоюза машиностроителей Российской Федерации

15

Русаков Александр Львович

Алтайская краевая организация Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности

16

Суханова Елена Сергеевна

Алтайская краевая организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

17

Устинова Юлия Анатольевна

Алтайская краевая организация общероссийская общественная организация – Российского профсоюза работников текстильной и легкой промышленности

18

Цыбизова Маргарита Андреевна

Алтайская краевая организация Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности

Владимир Бабушкин в эфире программы "Наши новости"Ссылка

 

 

 

 

ЗАБОТА ВЛАСТИ, РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ПРОФСОЮЗОВ


Информационные партнеры