• 21.11.2017 Заседание Президиума Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа)
Важные ссылки:
Конкурсы:

Координационные советы

Главная » Структура » Координационные советы

Координационные советы организаций профсоюзов  
в муниципальных
районах, городских округах
(на 19.09.2017)


 
 N п/п
Муниципальное образование
Председатель
Тел./факс
1.     
Алейский район,
г. Алейск
 

Земзюлина Валентина Ивановна

 
(8-38553) 22-5-41
2.     
 
Алтайский район
 
Огнёва Татьяна Геннадьевна
 
(8-38537) 2-26-99
3.     
 
Баевский район
 

4.Бийский район
5.
   
 
 
Благовещенский район
 
Радина Лариса Николаевна
 

6.
          
 
 
Бурлинский район
 
Хатюшин Леонид Иванович
 
(8-38572) 2-32-98
7.Быстроистокский районРыбалко Павел Владимирович8-(38571)-2-25-71
8.            
 
Волчихинский район
 
Исакова Наталья Николаевна
 
(8-38565) 22-6-52
9.            
 
Егорьевский   район
 
Бойко Елена Олеговна   
 
(8-38560) 2-21-59
10.       
 
Ельцовский район
 
Лапина Тамара Васильевна
 
т/факс (8-38593) 2-27-44
11.       
 
Завьяловский район
 
Юдакова Ольга Витальевна
12.       
 
Залесовский район
 
Вторых Вера Анатольевна
 
(8-38592) 2-23-50
13.       
 
Змеиногорский район
г. Змеиногорск,
 
Рубцова Людмила Николаевна
 
(8-38587)2-21-59
14.       
 
Заринский район
 
Сироткина Ирина Владимировна
(8-38595) 55-6-41
15.       
 
Зональный район
 
Вахрушева Надежда Ильинична
 
(8-38530) 2-28-54
факс 2-24-01
16.       
 
Калманский район


Здерева Елена Григорьевна
 
(8-385-51) 22-0-25 
17.       
Каменский район,
г.Камень-на-Оби
 
Осадченко Татьяна Николаевна
 
(8-38514) 2-16-77
18.       
 
Ключевский район
 


19.       
 
Косихинский район
 
Ломакин Владимир Анатольевич
(8-38531) 2-25-58
20.       
 
Красногорский район
 
Маковка Зинаида Васильевна
 
т/факс (8-38535) 2-13-82
 
21.       
 
Краснощековский район
 
Холодулина Тамара Ивановна
 
8(385-75) 22184
22.       
 
Крутихинский район

23.       
 
Кулундинский район
 
Денисова Галина Георгиевна
 
(8-38566) 24-5-33
факс 2-26-68
24.       
 
Курьинский район
 
Зуева Нина Сергеевна
 
(8-38576) 2-22-14
факс 2-24-62
25.       
 
Кытмановский район
 


26.       
 
Локтевский район

(8-38586) 
27.       
 
Мамонтовский район
 
Терещенко Наталья Васильевна
 
(8-38513) 2-23-21
факс 2-21-37
28.       
Михайловский район
Тищенко Виталий Григорьевич
(8-38570) 2-22-42
29.       
 
Немецкий национальный район
 
Филатова Ольга Анатольевна
(8-38539) 22-3-54
30.       
 
Новичихинский район
 
Быков Александр Борисович
 
(8-38555) 2-23-25
31.       
 
Павловский район
 
Моисеев Алексей Андреевич
 
(8-38581) 2-22-62
32.       
 
Панкрушихинский район
 

 

33.       
 
Первомайский район
 


34.       
Петропавловский район
 

 

35.       
 
Поспелихинский район
Соболева Вера Васильевна

(8-38556) 22-3-92
36.       
 
Ребрихинский район
 
Филонов Евгений Сергеевич
 
(8-38582) 2-22-62
37.       
 
Родинский район
 

 
(8-38563)
38.       
 
Романовский район
 
Балахонов Анатолий Яковлевич
 
(8-38561) 2-22-62
39.       
 
Рубцовский район
 
Максимова Нина Викторовна
 
(8-38557) 2-26-46
40.       
 
г. Славгород
 
Паламарчук Ирина Ивановна
(8-38568) 50-8-93
41.       
 
Смоленский район
 
Десятова Светлана Николаевна
 
(8-38536) 
42.       
 
Советский район
 
Прокушева Наталья Ивановна
 
т/ факс (8-38598) 2-25-46
43.       
 
Солонешенский район
 

 

44.       
 
Солтонский район
 
Вальтер Ирина Александровна
 
(8-38533) 2-11-36
45.       
 
Суетский район
 

 

46.       
 
Табунский район
 


47.       
 
Тальменский район
 
Дегтярева Наталья Николаевна 
 
(8-38591) 2-79-75
48.       
 
Тогульский район
 
Сорокина Евгения Николаевна
 
(8-385-97)
49.       
 
Топчихинский район
 
Валькова Татьяна Васильевна
 
(8-38552) 2-15-32
50.       
 
Третьяковский район
 
Меркулова Ольга Ивановна
 
(8-38559) 2-14-59
51.       
 
Троицкий район
Ямщикова Татьяна Георгиевна
 


52.       
 
Тюменцевский район
 
Шакуля Алексей Евгеньевич
 
(8-38588)2-27-69
53.Угловский район
54.       
 
Усть-Калманский район
 
Красноплахина Анастасия Анатольевна
(8-38599) 22-401
55.       
 
Усть-Пристанский район
 
Кожурина Людмила Андреевна
(8-38554) 2-27-57
56.       
 
Хабарский район
 
Кувшинова Елена Олеговна
(8-38569) 2-20-03, 2-16-34
57.       
 
Целинный район
 
Шестакова Надежда Кирилловна
 
(8-38596) 2-14-07
58.       
 
Чарышский район
 
Шишкин Андрей Павлович
 
(8-38574) 28-3-03
59.       
 
Шелаболихинский район
 
Секачева Татьяна Игнатьевна
(8-38558) 22-9-01
60.       
 
Шипуновский район
 
Губчук Дмитрий Петрович
 
8(38550) 41-00-3
61.       
 
г. Бийск
 
Карпова Маргарита Борисовна
 
(8-3854) 32-94-90
62.       
 
г. Заринск
 
Андреева Валентина Михайловна
 
т/факс (8-38595) 4-17-11
63.       
 
г. Новоалтайск
 
Удовиченко Тамара Ивановна
8-913-269-79-23
64.       
 
г. Рубцовск
 
Крюкова Наталья Аркадьевна
с 02.02.2017 исполняет обязанности
Бурлакова Ольга Григорьевна
 
(8-38557) 2-54-85




65.       
 
г. Белокуриха
 

 

66.       
 
ЗАТО "Сибирский"
 
Гармаш Петр Григорьевич
 
(8-38532) 5-06-10
67.       
 
г. Яровое
 
Шаповалова Надежда Ивановна
 
(8-38568) 2-03-94
 

 



 

 

 

Владимир Бабушкин в эфире программы "Наши новости"Ссылка

 

 

 

 

ЗАБОТА ВЛАСТИ, РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ПРОФСОЮЗОВ


Информационные партнеры