Совет
Совет является руководящим органом профобъединения в период между очередными конференциями. Совет избирается из представителей членских организаций профобъединения, делегируемых и отзываемых их выборными органами.
В состав Совета по должности входят председатель профобъединения и заместители председателя профобъединения, председатель Молодежного совета.
Совет осуществляет деятельность по выполнению уставных задач и решений Конференции, коллегиальных органов ФНПР.
Абдуллаев Юрий Геннадьевич |
председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации |
Балакина Надежда Владимировна |
председатель первичной профсоюзной организации «Алтай-Кокс» |
Быков Александр Борисович |
председатель первичной профсоюзной организации ООО «Новичиха лес» |
Ветров Максим Алексеевич |
заместитель председателя Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа) |
Гайнулина Людмила Николаевна |
председатель первичной профсоюзной организации КГБУЗ «Городская клиническая больница № 11, г. Барнаул» |
Гармаш Петр Григорьевич |
председатель Алтайской краевой профсоюзной организации Ракетных войск стратегического назначения и Войск Воздушно-космической обороны Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России |
Дегтярева Наталья Николаевна |
председатель Тальменской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации |
Доровских Николай Васильевич |
председатель первичной профсоюзной организации «Городская больница № 4, г. Барнаул» |
Ергин Николай Яковлевич |
председатель Алтайской краевой организации общественной организации - Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности |
Жигалина Любовь Ивановна |
председатель первичной профсоюзной организации Барнаульских теплосетевых компаний |
Замороко Андрей Александрович |
председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации |
Зань Людмила Ивановна |
председатель первичной профсоюзной организации АО ПО «Алтайский шинный комбинат» |
Зорина Лариса Георгиевна |
председатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников культуры |
Середа София Александровна |
председатель первичной профсоюзной организации Алтайского краевого радиотелевизионного передающего центра |
Кобялко Ольга Николаевна |
председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников связи России |
Ковязина Алла Геннадьевна |
председатель первичной профсоюзной организации ООО «Газпром газораспределение Барнаул» |
Комиссар Юрий Степанович |
председатель Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности РОСПРОФПРОМ |
Кондратюк Марина Геннадьевна |
заместитель председателя Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа) |
Косякова Светлана Анатольевна |
председатель Алтайской краевой организации общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» |
Лесовых Тамара Николаевна |
председатель Барнаульской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации |
Мордежова София Николаевна |
председатель Алтайской краевой организации общероссийского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства |
Наумкин Валерий Александрович |
председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации |
Нелидина Людмила Павловна |
председатель Алтайской краевой организации общественной организации - Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения |
Неупокоева Светлана Ивановна |
председатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации |
Овсянкина Екатерина Ивановна |
председатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства |
Панов Иван Евгеньевич |
председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа) |
Потолова Любовь Михайловна |
председатель объединенного комитета профсоюза Министерства социальной защиты Алтайского края |
Пугачева Галина Николаевна |
председатель первичной профсоюзной организации ООО «Коммунальное хозяйство» г. Новоалтайск |
Репчинская Любовь Николаевна |
председателя Алтайской краевой организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации |
Ратушин Алексей Владимирович |
заместитель председателя Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности |
Смирнова Ирина Анатольевна |
председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации |
Сотникова Лариса Алексеевна |
председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» |
Тюльпина Ольга Владимировна |
председатель Алтайской краевой организации Горно-металлургического профсоюза России |
Фатеева Алена Юрьевна |
председатель Молодежного совета Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа) |
Федосеева Лидия Алексеевна |
председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников пищевой, перерабатывающей и смежных видов экономической деятельности Российской Федерации |
Фоминых Светлана Николаевна |
председатель первичной профсоюзной организации работников органов местного самоуправления города Барнаула |
Шакуля Алексей Евгеньевич |
председатель первичной профсоюзной организации МБУДО «Тюменцевская детская школа искусств» |
Шауро Николай Иванович |
председатель первичной профсоюзной организации Рубцовского филиала «Алтайвагон» |