Координационные советы
Список председателей координационных советов организаций профсоюзов - представительств Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа) в муниципальных образованиях
(на 07 декабря 2023 г.)
Район (город) |
ФИО председателя |
Контакты |
Алтайский |
Огнёва Татьяна Геннадьевна |
раб. 8(385-37)22-6-99 |
Баевский |
|
|
Бийский |
Логинова Светлана Юрьевна |
|
Благовещенский |
Радина Лариса Николаевна |
|
Бурлинский |
Скрипник Лариса Ивановна |
|
Быстроистокский |
Рыбалко Павел Владимирович |
раб. 8(38571)22571 |
Волчихинский |
Исакова Наталья Николаевна |
раб. 8(385-65)22-1-98 |
Егорьевский |
Бойко Лена Олеговна |
раб. 8(385-60)22-1-59 |
Ельцовский |
|
|
Завьяловский |
Карпенко Наталья Васильевна |
раб. 8(385-62)2-12-77 |
Залесовский |
Вторых Вера Анатольевна |
раб. 8(385-92)22-3-50 |
Змеиногорский, г.Змеиногорск |
Рубцова Людмила Николаевна |
раб. 8(385-87)2-21-59 |
Заринский |
Сироткина Ирина Владимировна |
раб. 8(385-95)55-6-41 |
Зональный |
|
|
Калманский |
Здерева Елена Григорьевна |
раб. 8(385-51)22-0-25 |
Каменский, г. Камень-на-Оби |
Осадченко Татьяна Николаевна |
раб. 8(385-84)2-16-77 |
Ключевский |
Видершпан Ирина Петровна |
раб. 8(385-78)2-21-72 |
Косихинский |
Ломакин Владимир Анатольевич |
раб. 8(385-31)22-558 |
Красногорский |
Маковка Зинаида Васильевна |
раб. 8(385-35)21-3-82 |
Краснощековский |
Ботова Ольга Михайловна |
раб. 8(385) 75 22-678 |
Крутихинский |
|
|
Кулундинский |
Денисова Галина Георгиевна |
раб. 8(385-66)22-0-29 |
Курьинский |
Зуева Нина Сергеевна |
раб. 8(385-76)22-2-14 |
Кытмановский |
|
|
Локтевский |
Тучина Татьяна Викторовна |
раб. 8(38586)30023 |
Мамонтовский |
Спицкая Елена Николаевна |
|
Михайловский |
Тищенко Виталий Григорьевич |
раб. 8(385-70)2-22-42 |
Немецкий национальный район |
Филатова Ольга Анатольевна |
раб. 8(385-39)2-23-54 |
Новичихинский |
Быков Александр Борисович |
раб. 8(385-55)22-3-25 |
Павловский |
|
|
Панкрушихинский |
|
|
Первомайский |
|
|
Петропавловский |
|
|
Поспелихинский |
Соболева Вера Васильевна |
|
Ребрихинский |
Курмаева Наталья Юрьевна |
раб. 8(38582)2-81-36 |
Родинский |
|
|
Романовский |
Миненко Виктор Михайлович |
раб. 8(385-61)2-22-62 |
Рубцовский |
Максимова Нина Викторовна |
раб. 8(385-57)2-26-46 |
г. Славгород |
Агалакова Вера Вячеславовна |
раб. 8(38568) 544-21 |
Смоленский |
Десятова Светлана Николаевна |
|
Советский |
Прокушева Наталья Ивановна |
|
Солонешенский |
|
|
Солтонский |
Вальтер Ирина Александровна |
раб. 8(385-33)2-11-36 |
Суетский |
|
|
Табунский |
|
|
Тальменский |
Дегтярева Наталья Николаевна |
раб. 8(385-91)2-79-75 |
Тогульский |
|
|
Топчихинский |
Девивье Ирина Сергеевна |
|
Третьяковский |
Меркулова Ольга Ивановна |
раб. 8(385-59) 21-4-59 |
Троицкий |
Ямщикова Татьяна Георгиевна |
|
Тюменцевский |
Шакуля Алексей Евгеньевич |
раб. 8(385-88)22769 |
Угловский |
|
|
Усть-Калманский |
Шухавцова Ольга Вячеславовна |
раб. 8(38599)22471 |
Усть-Пристанский |
Кожурина Людмила Андреевна |
|
Хабарский |
Кувшинова Елена Олеговна |
раб. 8(385-69)2-20-03 |
Целинный |
|
|
Чарышский |
Шишкин Андрей Павлович |
раб. 8(385-74)2-83-03 |
Шелаболихинский |
Секачева Татьяна Игнатьевна |
|
Шипуновский |
|
|
г. Бийск |
Карпова Маргарита Борисовна |
раб. 8(385-4)32-94-90 |
г. Заринск |
Андреева Валентина Михайловна |
раб. 8(385-95)4-17-11 |
г. Новоалтайск |
Удовиченко Тамара Ивановна |
|
г. Рубцовск |
Попова Ирина Борисовна |
раб. 8(385-57)2-54-85 |
г. Белокуриха |
|
|
ЗАТО «Сибирский» |
Гармаш Петр Григорьевич |
раб. 8(385-32)5-06-10 |
г. Яровое |
Ведлер Андрей Викторович |
|
г. Алейск |
Земзюлина Валентина Ивановна |
раб. 8(385-53)22-5-41 |